остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Конкурс красоты Мисс Babyliss 2016

2016-10-14 20:39:00

Я – королева!

Ежегодный федеральный конкурс красоты МИСС BaByliss Paris 2016 приглашает девушек попробовать свои силы: BaBylissParis вновь выбирает королеву!

Какая девушка хоть раз в жизни не мечтала примерить корону и стать «самой-самой»?

Французский бренд BaByliss Paris, известный своими инновационными приборами для профессионального ухода за волосами, выбирает свою королеву на просторах России.

Cамые красивые девушки продемонстрируют свой творческий потенциал, грацию и эрудицию. Если ты красива, амбициозна и тебе от 18 до 30 лет – шансы получить заветную корону весьма высоки!

Победительницу ожидают шикарные подарки: профессиональная техника для волос от BaByliss Paris; weekend в отеле M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище; ювелирные украшения от Valtera; стильный образ от крупнейшего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru; меховой арлет от меховой фабрики «Каляев»; набор декоративной косметики от Benefit; luxury косметика для волос от Schwarzkopf; золотой, безлимитный номер от компании «Безлимит»; клубная карта от танцевального клуба Galladance; beauty-процедуры от клиники экспертной косметологии «Арбат Эстетик»; премиум-средства по уходу за лицом и телом от Egomania; сертификат на вечернее платье от фирменного магазина JOVANI, полный курс обучения от ведущего модельного агентства Verona Models и возможность стать знаменитой! Мисс BaByliss 2016 также примет участие в съемке для звездного журнала STARHIT, а все финалистки получат достойные призы от BaByliss Paris и партнеров проекта!

Конкурс стартует с 15 октября, и до 7 ноября у вас есть уникальный шанс подать заявку на участие на www.miss.babyliss-paris.ru.

А уже 25 ноября, в ресторане-яхте «Чайка» звездное жюри определит победительницу и BaByliss Paris объявит свою королеву на церемонии награждения!

Дерзайте, красотки, корона и восхитительные призы уже ждут вас!

Внимание: во всех магазинах сети «М.Видео» действует специальное предложение – при покупке продукции со стикером МИСС BaByliss вы получаете 750 руб. на шоппинг в Lamoda.ru.

Генеральные  информационные партнеры: журнал STARHIT и интернет-журнал PASSION.RU.

BABYLISS PARIS – ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА У СЕБЯ ДОМА.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии