остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Что такое обратное мелирование?

2013-03-09 18:17:00

Что такое обратное мелирование?

1. Технология обратного мелирования применяется мастерами тогда, когда волосы подвергались многократному мелированию и из-за этого первичный рисунок исказился и пряди перестали отчетливо проявляться.

Обратное мелирование незаменимо, если Вы хотите избавиться от надоевшего светлого цвета и вернуться к натуральному, например, русому цвету волос.

Обратное мелирование позволит Вам безопасно и плавно вернуться к более темному цвету.

Так же оно используется для необходимой корректировки цвета, в случае неудачного предыдущего окрашивания

Технология обратного мелирования: набираются пряди по классической технологии, а вот тонируются или окрашиваются, как правило, в натуральный цвет, который четко виден у корней волос, либо прядям придается любой, желаемый оттенок, из темной палитры цветов.

2. Для любителей нового, а также для тех, кто, наоборот, мечтает вернуться к своему цвету волос, прекрасные возможности открывает обратное мелирование.

Эта техника полностью повторяет технику мелирования на фольгу или другим выбранным методом, только пряди волос не осветляют, а окрашивают либо тон в тон с натуральным цветом волос, либо одним из темных оттенков. Образ получается ярким, свежим и оригинальным.

Если сравнивать мелирование на темных волосах с обратным мелированием на светлых (или подвергшихся уже неоднократному окрашиванию темных), то второй образ будет значительно ярче и привлекательнее, хотя цветовая гамма, в принципе, идентична.

Обратное мелирование - отличный выход для многократно окрашенных волос.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии