остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Подарок для мужчины - триммер

2014-02-19 17:01:00

Иногда бывает очень сложно подобрать подарок любимому мужчине. На полках магазина представлен огромный выбор мужских атрибутов: портмоне, визитницы и другие мелочи. Хочется подарить дорогому человеку то, что поистине доставит удовольствие, удивит и будет постоянно в использовании. Отличным выбором на любой праздник может стать триммер.

Это прибор, который удаляет щетину с лица, не нарушая при этом покров кожи и не травмируя ее. Триммер мужской прекрасно подойдет как для нормальной кожи, так и для проблемной.

Преимущества триммера для мужчин

  1. Эти приборы для бритья отлично справляются со своей основной задачей, не раздражая кожу;
  2. Триммер мужской прекрасно подходит для любителей путешествий или походов, поскольку этот небольшой прибор работает на аккумуляторах;
  3. Триммер удаляет даже самые маленькие волоски;
  4. Сменные насадки придают уникальность выбранному образу.

Чтобы разобраться, какой купить триммер, стоит обладать нужной информацией о фирмах – производителях, мощности, прочности и качестве данного прибора. Среди самых популярных моделей следует выделить триммеры для мужчин BaByliss E880E и E837E, которые отлично справляются с поставленными задачами, имеют доступную ценовую политику и качество на высоком уровне.

Советы при выборе триммера для мужчин

  • При выборе данного прибора в подарок своему мужчине нужно смотреть на количество времени, которое триммер работает после подзарядки до полного отключения;
  • Многие модели предлагаются с большим количеством насадок, однако не все они востребованы. Например, модель BaByliss E880E имеет одну насадку, но длина волоска может быть от 0.4 мм до 5.0 мм. Такой триммер очень компактный для использования, как дома, так и в путешествии;
  • Желательно выбирать триммер мужской с индикатором уровня зарядки;
  • Следует помнить, что триммер для мужчин приобретается для постоянного использования, а также, этот прибор будет находиться большую часть времени во влажной ванной комнате, поэтому покрытие триммера должно быть соответствующим.

При выборе подарка для любимого мужчины, стоит обратить внимание на такой маленький, но такой удобный прибор, как триммер, который обеспечит легкое и безболезненное бритье.

 

 

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии