остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Фен PRO Digital 6000E – «ПРОДУКТ ГОДА» 2016!

2016-04-29 10:13:00

14 апреля 2016, в рамках церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2016», были названы лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники. 

В номинации "Техника Beauty" победил инновационный продукт от BaByliss Paris - фен Pro Digital 6000Е, не имеющий аналогов на российском рынке.

Pro Digital 6000E - первый фен с цифровым мотором (EC-мотор). Самая высокая мощность воздушного потока (208 км/час), самый тонкий концентратор (4 мм), самая быстрая и тихая сушка - этот продукт побил сразу все ключевые рекордные показатели! Но самое главное, благодаря digital мотору, фен поддерживает безопасную температуру сушки в 70 С и сохраняет естественную красоту и здоровье волос, не пересушивая их! Согласно заключению экспертов отрасли - Pro Digital 6000Е - лучший фен, представленный на рынке на сегодняшний день.

Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри.

 

*Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» проводится в России с 2004 года и является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники на ближайший год.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии