остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Новый мультитриммер 2013 года

2013-03-08 16:40:00

Машинки для стрижки и триммеры от BaByliss for Men делают стрижку и бритье точным, комфортным и эффективным.

BaByliss for Men создает приборы, адаптированные к активному жизненному стилю мужчин, отвечающие их стремлению к ухоженному внешнему виду. BaByliss for Men сочетает современные технологии, инновационные концепции, утонченный дизайн.

BaByliss for Men представляет новый мульти триммер 10 в 1 модель Е826Е. 

Он необычайно удобен, производителен и эргономичен. Простота в использовании и точное управление предназначены для обеспечения безопасного, эффективного бритья и идеальных результатов. 

Титановые лезвия с заточкой электрохимическим методом необычайно прочные. Насадка шириной 40 мм предназначена для уходом за волосами и телом. С помощью прецизионной насадки 7 мм можно без труда сделать проработку деталей и контуров. Большой выбор насадок легко позволяет выбрать оставляемую длину. Попробуйте сделать различные узоры и контуры с помощью бритвенной насадки, а благодаря насадке для носа и ушей Ваш внешний вид всегда будет опрятным! Триммер можно использовать как от аккумулятора, так и от сети, что делает его незаменимым помощником, как дома, так и в путешествии. А функция турбо добавляет машинке 20% мощности!

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии