остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Статьи

Как выбрать выпрямитель для волос
Дата: 01.06.2014

Двадцатый век запомнится появлением совершенно нового направления модных стрижек, которое вполне можно назвать стильной геометрией: безукоризненно прямые волосы, прямые линии, углы, диагонали, - сегодня офисно-корпоративный стиль прически, соответствующий определенному дресс-коду, предлагает деловой женщине создать совершенно новый образ.

Подарок для мужчины - триммер
Дата: 19.02.2014

Иногда бывает очень сложно подобрать подарок любимому мужчине. На полках магазина представлен огромный выбор мужских атрибутов: портмоне, визитницы и другие мелочи. Хочется подарить дорогому человеку то, что поистине доставит удовольствие, удивит и будет постоянно в использовании. Отличным выбором на любой праздник может стать триммер.

Бигуди для крупных локонов
Дата: 18.02.2014

Упругие локоны и кудри — предел мечтаний многих девушек. С давних времен дамы использовали бумагу и кусочек ткани, чтобы самостоятельно накрутить волосы. Наши бабушки тоже делали папильотки из подручных материалов и даже спали на них, чтобы утром получить красивые кудри как у киноактрис.

Профессиональный выпрямитель для волос
Дата: 17.02.2014

В своей профессиональной деятельности визажистов, гримеров, стилистов, парикмахеров вдохновляет специальная техника для создания причесок, в том числе и всевозможные утюжки. При их разработке основной упор разработчиками делается на эффективность и разумную функциональность.

Как сделать локоны плойкой
Дата: 16.02.2014

Глядя на красивые прически девушек, когда их волосы завиты в шикарные локоны, естественно развиваются от дуновения ветра, сразу задаешься вопросом: «как сделать локоны плойкой?». Все пытались завить волосы, но как сделать локоны плойкой правильно – знают не все. Чтобы повторить такую же укладку, раскроем несколько секретов.

Как выбрать фен для выпрямления волос?
Дата: 15.02.2014

Ох, сколько проблем доставляют волнистые и кудрявые волосы! Пушатся, закручиваются в невероятные кольца, «ломаются», не хотят ложиться как на профессиональных фотографиях, а уж об объеме и говорить не приходится. Невольно начинаешь завидовать счастливицам с прямыми волосами, которые могут даже спать с мокрой головой, а наутро быстро расчесать волосы и убежать на работу, не тратя долгие часы на укладку.

Какой выбрать утюжок для волос
Дата: 13.02.2014

Уделяя большое внимание укладке девушки часто задумываются о том, какой выбрать утюжок для волос. Осуществляя выбор необходимо учитывать тип волос и их состояние. Компания BaByliss Paris предлагает расширенный ассортимент продукции, каждая женщина сможет найти утюжок идеально подходящий именно для неё.

Как накрутить волосы на плойку
Дата: 12.02.2014

Для создания быстрой повседневной современной укладки или вечерней стильной прически женщины разных возрастов называют плойку незаменимой палочкой-выручалочкой. Накрутить локоны плойкой не составляет особого труда, когда под рукой есть небольшой набор нехитрых предметов и немного времени для себя любимой.  

 

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии